Главная » Дача своими руками
Бассейны для купания или плескательницы для детей очень популярны, и их То, о чем раньше можно было только мечтать, сегодня становится реальностью. Причем практически для каждого из нас. Бассейн на даче своими руками – это уже не прихоть, а острая необходимость, особенно, если в загородном доме приходится проводить львиную долю свободного времени.
В наши дни на отечественном рынке представл ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 228

Расскажу я вам, как сделала гамак сама, и оказалось это очень легко и интересно, а главное потом приятно отдохнуть на свежем воздухе в своем произведении.

Гамак вообще уютное место для сна и отдыха. Он собой может украсить не только дачу и приусадебный участок, но даже квартиру или веранду, если позволяет пространство. Рассматривать можно гамак как диван или как кресло.

Г ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 216

Расскажу я вам, как сделала гамак сама, и оказалось это очень легко и интересно, а главное потом приятно отдохнуть на свежем воздухе в своем произведении.

Гамак вообще уютное место для сна и отдыха. Он собой может украсить не только дачу и приусадебный участок, но даже квартиру или веранду, если позволяет пространство. Рассматривать можно гамак как диван или как кресло.

Г ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 236

По весне появилось желание гамак повесить. А деревьев вековых, к сожалению, нету на участке. Вот и стал везде искать, как бы из этого положения выйти. Первая мысль была купить готовый, коих сейчас огромное множество.

Поскольку ясно дело, что стоить такая штука (та, что в конце ) будет немало, решил попробовать собрать своими руками.

Спешу представить результат и поделитьс ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 262

Знойным летним днем, когда от жары не спасает и тень, настоящее блаженство испытываешь, окунувшись в прохладную воду. Но когда пруд или речка находится далеко от дома, еще не успеешь вернуться с купания, а уже снова тянет к воде. Оптимальный выход из такой ситуации — обзавестись собственным бассейном. И не обязательно тратить на него большие деньги. Предлагаемый вариант доступен практически любому ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 251

Примеров разнообразных дизайнерских решений с карнизами я видела много. Некоторые из них меня немного шокировали, а некоторые пришлись очень даже по вкусу.
Сначала расскажу о том, что меня немного шокировало. У одних моих знакомых, надеюсь, что они не читают этот форум), на кухне тянется вдоль чуть ли не всех стен над окнами длиннющая газовая труба. Так вот, они решили сэкономить на карниза ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 291

Цветник, без сомнения, является самым лучшим украшением любого дачного участка. И истинный любитель обязательно использует цветник, чтобы его дача стала еще уютней и красивей. Но, если вы являетесь начинающим дачником, то не надо стремиться к тому, чтобы на вашей даче были посажены как можно больше самых разнообразных цветов. Для того, чтобы создать цветник, достаточно использовать всего несколько ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 275

Вы живете в своем собственном доме? Поздравляем вас с тишиной и уединением. Шумные и бестолковые соседи вам не докучают. Но от любопытства ближайших жителей никуда не деться. Можно огородиться забором, но каким? Каменные, железные - это все скучно и уныло. Есть другой вариант - живая изгородь на даче, красивая, современная, вдобавок еще и сделанная своими золотыми руками!

Зеленая, бла ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 268

Для ограждения садового участка используют древесину твердых (широколиственных) и мягких (хвойных) пород в виде досок, брусьев и бревен. Лучший материал для деревянного забора — лиственница, кедр или сосна. Обычно деревянные материалы предварительно подпиливаются и обстругиваются, но можно использовать и необработанные бревна и доски с целью возведения «дикой» изгороди.

В любом случае ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 298

Что бы не тратить деньги на умывальник для дачи, его нужно сделать! И непременно своими руками. Совсем не дорого выйдет! В этой статье описан процесс изготовления умывальника из дерева и двп. Это самый простейший вариант, проще только круглый умывальник на гвоздике...:-). Если у кого то появятся вопросы по изготовлению, пишите в комментариях, обязательно дополню что не понятно...

Этот ... Читать дальше »
Категория: Дача своими руками | Просмотров: 239

« 1 2 3 4 »