Главная » 2012 » Июль » 20 » Фигурки для украшения сада своими руками
11:15
Фигурки для украшения сада своими руками
В этом уроке делаем фигурки для украшения сада на колышках, которые добавят вашему саду изящное очарование.

На клумбе могут поселиться самые настоящие феи, гномы, эльфы, в цветнике будут жить невероятные красочные бабочки, птицы, насекомые. А на каждой грядке может появиться таблички с подписями. Все эти декоративные скульптуры просто втыкаются в землю на специальных колышках. Такие фигурки украсят ваш огород, цветник, горшки с цветами, дорожки на даче.

Из чего можно сделать такие скульптуры? Выбор, на самом деле, очень большой. Садовыми фигурками может стать все, что угодно. Такой интересный декор клумбы и огорода вы можете сделать своими руками.

Основой послужат обычные деревянные колышки, металлические пруты или же любые деревянные палки. Фантазируйте! Посмотрите все, что находится вокруг – на чердаке, в сарайчике. Такие поделки можно сделать из любого хлама и мусора, также можно купить готовые недорогие фигурки на распродажах или же блошиных рынках.

При помощи супер клея, болтов, гвоздей, винтиков прикрепите купленную или сделанную руками вертушку к колышку и просто воткните поделку в землю. В ход пойдет все – глиняные горшки, посуда, садовый инвентарь, фонарики, подсвечники, игрушки – словом все, что найдете.

Следи самых интересных и необычных «профессиональных» скульптур для сада на колышках особо выделяются светильники и фигурки, которые могут за целый день накапливать энергию солнца, а в вечерние часы светятся мягким светом. Сад переливается сказочным и нежным сиянием.

Предлагаем взглянуть на разные оригинальные идеи для украшения сада и найти свою!

Поделки из дерева своими руками фото

Категория: Фигуры для сада своими руками | Просмотров: 324 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.