Главная » 2012 » Июль » 19 » Как сделать клумбы для сада из шин своими руками
19:23
Как сделать клумбы для сада из шин своими руками
Клумбы для сада из шин - один из самых простых, удобных и оригинальных способов декора сада. Мастер-класс по украшательству дачного участка, коттеджа или же сада подскажет вам, как это сделать наилучшим образом.

Автомобильные покрышки уже давным-давно зарекомендовали себя как популярный способ устроить клумбы в саду, парке, возле жилого дома или же на площадке для игры детей. Это не удивительно, ведь автомобильные шины — удобный и доступный способ декора сада. Но чтобы подобный декор не выглядел совсем банально и стандартно, предлагаем взглянуть на новые свежие идеи декора сада автомобильными шинами. Ведь шины можно интересно украсить рюшами и расписать красками.

Итак, вот пример подобного декора – контейнер для растений, в котором с трудом можно разглядеть простую покрышку. А вот и процесс создания такого необычного и веселого декора. Кстати, на фотографии 7 и 8 автомобильную покрышку нужно вывернуть наизнанку!

А вот еще интересная идея – шину можно использовать в качестве пьедестала, а ей придать любой цвет и стиль, который будет наилучшим образом смотреться и украшать ваш сад.

Если же вы ленитесь или вас устраивает и такой декор из шин, то подобные клумбы и так будут очень хорошо смотреться. Но немного ярких красок, фантазии конечно не повредит! Вот такие идеи декора сада с покрышками, оригинальная клумба своими руками готова украшать ваш участок!

И, наконец, предлагаем взглянуть еще на одну идею украшения сада покрышками. На этот раз, это вертикальный декор с шиной и растениями.

Поделки из дерева своими руками фото

Категория: Поделки из автомобильных покрышек своими руками | Просмотров: 515 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.