Главная » Ландшафтный дизайи на даче своими руками
Прошли те счастливые времена, когда в палисаднике на дачном участке росло цветочное ассорти и пара кустов сирени, а весь остальной участок был засажен чахлыми кустиками помидор, унылыми плетями огурцов и картошкой. Сегодня садоводы-любители стремятся украсить свой дачный участок по евро стандарту, совместив в нем декоративный огород с ландшафтным озеленением. Но ландшафтный дизайн сада и огорода с ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайи на даче своими руками | Просмотров: 287

Теперь можно поговорить о том, как обустроить сад и огород на небольшом дачном участке. Предпочтение здесь нужно отдать только тем элементам, без которых нельзя никак обойтись. Стоянку для автомобиля, например, можно вообще устроить за пределами участка, тем самым освободив место для зоны отдыха.

На маленьком пространстве сад лучше обустроить в пейзажном стиле. Кустарниковые группы, в ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайи на даче своими руками | Просмотров: 257

Огород может стать таким же декоративным элементом, как цветники, газоны, садовые дорожки и водоемы. Последние тенденции на даче – это устройство декоративного огорода. Грамотно сделанные грядки будут не хуже цветника украшать ваш участок. Если творчески и с фантазией подойти к созданию огородной зоны, то грядки с пряной зеленью, лекарственными травами, клубникой и овощами будут смотреться очень о ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайи на даче своими руками | Просмотров: 356