Главная » 2012 » Июль » 20 » Лавочка своими руками
11:43
Лавочка своими руками
Лавочки нужны повсюду — на террасе, в саду, на веранде и в беседке и для удобства поставьте ее рядом с декоративным огородом, это избавит вас от лишнего хождения после небольших дачных забот. Долгое время архитекторы упражнялись в придумывании лавочек и скамеек для сада, стараясь, перещеголять друг друга.

Каких только не встречалось скамеек и лавочек - грубые деревянные, металлические, кружевные, фанерные скамьи, и чисто декоративные. Нет предела разнообразию и фантазии мастера. Но не найдется такого человека, который бы сам не смог смастерить своими руками для сада скамейку. Ведь совершенно не обязательно быть профессиональным дизайнером. Сделайте простое, удобное сидение, из под ручных материалов, не забудьте про подлокотники, а свою фантазию направьте на спинку лавочки.

Выпилите ее из толстой фанеры в форме листьев или цветов, а может экзотического животного, и оттените краской другого тона. Это будет нести не только декоративный элемент вашего участка, но и эстетический.

А если вы сделаете простую из березовых бревен скамейку, а внизу у вас еще будут березовые спилы в виде дорожки, приводящей к скамье, то у вас будет целый уголок отдыха. И как все это великолепие отлично будет смотреться на фоне зеленого газона.

Изготавливая лавочку своими руками, думайте об удобстве, ведь вам же на ней отдыхать не две минуты,а если вы владелец небольшого загородного участка, то обязательно для эстетичного вида обустройте рядом мини водоем, журчание воды и красивый вид даст вам полностью расслабиться и отдохнуть.

А главное расположите ее обязательно в таком месте, чтобы обзор на все ваши цветники, рокарии и альпийские горки был виден.

Поделки из дерева своими руками фото

Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 314 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.