Главная » 2012 » Июль » 19 » Парник из поликарбоната для огорода своими руками
16:03
Парник из поликарбоната для огорода своими руками
Теплицы из поликарбоната - это высокий урожай, а так же украшение любого дачного участка!
Арочные теплицы из поликарбоната дачная 2ДУМ , "Солнечный домик" , теплица "Урожай" предназначены для выращивания садово-огородных овощных культур и цветов на дачных и приусадебных участках, расположенных не только в средней полосе России, но и в районах с коротким летним сезоном.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Каждый дачник-садовод испытывает поистине настоящую радость и гордость, от, выращенного своими руками, богатого урожая. Общеизвестно, что овощи из супермаркета сильно отличаются от домашних огурчиков и помидорчиков. Кто способен променять вкус помидора, сорванного с куста и выращенного своими руками на привкус красивого, но безвкусного помидора из супермаркета? Овощи из теплицы дачной 2ДУМ, "Солнечный домик", теплицы "Урожай" всегда живые, яркие, настоящие, совершенно неповторимые на вкус.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Конструкционный материал для теплицы из сотового поликарбоната - стальной и оцинкованный профиль, долговечный материал, стойкий к коррозии, а также не представляющий интереса для «любителей» цветного лома. Покрывной материал - сотовый поликарбонат , материал нового поколения, в отличие от полиэтиленовой пленки не рвется, не провисает, с прекрасной теплоизоляцией и светопропусканием. Комплексное совмещение таких качеств, как прочность, защита от УФ-излучения в диапазоне до 390 нона метров, предотвращающая ожоги растениям прямым солнечным излучением, высокая теплоизоляция, отменное светопропускание (86%) делает поликарбонат уникальным покрывным материалом для теплицы, оранжерей и парников . При монтаже теплицы из сотового поликарбоната применяются листы от 4 мм толщиной . Теплицы из сотового поликарбоната дачная 2ДУМ , теплица "Солнечный домик", теплица "Урожай" - это полностью разбираемое изделие, которое без труда может транспортироваться на верхнем багажнике (теплица 2ДУМ, Урожай) любого легкового автомобиля либо в "Газели".
Собрать теплицу из сотового поликарбоната может любой неквалифицированный дачник по инструкции, входящей в комплект. Так, например, теплицу "Солнечный домик" можно собрать и установить менее чем за три часа.
Достоинства теплицы из сотового поликарбоната :
выдерживаемый диапазон температур от -50 до +120 градусов;
теплоизоляция на уровне стеклопакета;
защита овощных культур от жесткого ультрафиолетового излучения;
высокое светопропускание - до 84%;
благоприятное для растений светорассеивание;
пожаробезопасность и огнестойкость;
высокая несущая способность (стойкость к максимальным снеговым и ветровым нагрузкам);
высокая ударная прочность теплицы из поликарбоната (выше стекла в 200 раз);
прекрасная стабильность к действию ядохимикатов;
великолепный современный внешний вид теплиц;
гарантийный срок службы более 10 лет.
Элементы каркаса теплицы из сотового поликарбоната изготовлены из стальной двойной трубы ("Солнечный домик") и оцинкованного профиля толщиной 1 мм, типа ласточкин хвост (дачная 2ДУМ, Урожай), и крепятся между собой при помощи крепежных элементов (винтов и гаек), входящих в комплект. Теплица устанавливается на грунте путем вкапывания Т-образных окончаний дуг каркаса на 15-25 см., что обеспечивает ее устойчивость при сильных ветровых нагрузках. Теплицы из сотового поликарбоната имеют в фасадных частях дверной проём с дверью и форточкой. Положение дверей и форточек фиксируется специальными элементами (входящими в комплект) в открытом и закрытом положении , что есть у теплиц дачная 2ДУМ, Урожай.

Поделки для сада и огорода своими руками фото

Категория: Поделки для дачи своими руками | Просмотров: 280 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.