Главная » Поделки для сада и огорода своими руками
Украсить хочется не только свою квартиру, но и дачу, потому что на отдыхе нас должны окружать радующие глаз вещи. Красивые поделки сделаю ваш интерьер привлекательным и необычным, поэтому не пожалейте времени и садитесь за работу.

В журнале Лиза рассказывается, как можно сделать своими руками вот такого очаровательного рыболова. Если у вас на даче есть пруд или ручей, то сидящий на бе ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 702

Поделки на даче, выполненные собственноручно, всегда выглядят красиво, кроме того, стоимость их намного ниже, чем у продукции, которая предоставляется в магазинах. Самодельные украшения, удобные приспособления всегда уникальны. Не каждый решается воплотить в жизнь самоделки для дачи своими руками, опасаясь, что у него работа будет выполнена не столь качественно.

Однако страх этот не и ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 587

Старые виниловые пластинки без надобности многим меломанам, которые отдали своё предпочтение более современным носителям информации, поэтому они годами пылятся на полках, так как часто просто руки не понимаются взять их и выбросить. Правильно, и не надо этого делать, лучше сделаем из грампластинок современные горшочки для цветов и украсим ими нашу квартиру.

Для этого несложного процес ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 585

Отличным дополнением к внутреннему пространству сада станут поделки- украшения сделанные своим руками. Автором и идейным вдохновителем являетесь только Вы, изделие будет иметь оригинальный вид и дизайн,что куда лучше купленных скульптур.

Процесс изготовления довольно прост,попробуем сделать золотой ботинок который будет служить вазоном-клумбой для цветов.

1 Что для этого ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 498

Садовые поделки своими руками.
Потом мы будем делать поделки для украшение сада своими руками.
Украсить огород можно различными способами.
Давайте посмотрим как.
Поделки своими руками сад огород.
Из горшков можно сделать вот этаких человечков.

Однако до непосредственной расстановки мебели еще дальше.
Главным занятием необходимо проверить целос ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 658

За основу возьмите простое животное или насекомое, например улитку.
Нарисуйте на листке фанеры ее силуэт, выпилите при помощи электролобзика.
Раковину, гляделки и прочие детали выжгите выжигателем.
Раскрасьте поделку из фанеры яркими цветами.

Сортир на даче своими руками построить также нетрудно, как душевую.
Во — главных, нужно выкопать бездонную ямку, пос ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 532

Дача - место не только для работы, но и для отдыха. Здесь можно наслаждаться свежим воздухом, красотами природы и оригинальными поделками, которые сделаны собственными руками. Какие же поделки из обрезок досок на даче своими руками можно изготовить? Из чего? Да материалов множество и идей немало. Можно взять обычные доски, вернее обрезки досок и смастерить, что – то эдакое. К примеру, ветряную мел ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 614

Украшение дачи во многом зависит от фантазии хозяев. Иногда они создают своими руками на дачах поделки, вызывающие восхищения даже у мастеров декоративно-прикладного искусства.

Например, обыкновенная коряга в умелых руках превращается в оригинальную поделку, которая украсит сад на даче. Коряга своими руками обрабатывается и ей придаются очертания какого-то сказочного героя, подсказанн ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 411

Всем нам охото, чтоб дачный участок был не только лишь местом огородно-трудовых будней, да и прекрасным и комфортным уголком для отдыха. Необходимо отметить, что а садовые фигуры и мебель в специализированных магазинах стоят больших средств. Стоит отметить, что как украсить собственный сад и при всем этом не разориться? Выход прост - поделки для дачи своими руками. Важно напомнить, что используя в ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 534

Дача — это место не только для ударного труда, но и душевного отдыха в тени сада. А что может быть милее для глаз хозяина, чем свой красиво обустроенный участок. В продаже есть множество декоративных элементов для его оформления, но цены на такой товар «кусаются».
Поделки своими руками для сада позволяют сделать его интересным и неповторимым без лишних затрат. Воспользовавшись подручными ср ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 380

1 2 3 ... 6 7 »