Главная » 2012 » Июль » 20 » Поделки для сада своими руками с фото
07:18
Поделки для сада своими руками с фото
В этих удивительных персонажах невозможно с первого взгляда узнать обыкновенные старые бочки, которые наверняка найдутся на любом садовом участке. Превратить их в чудесных барышень и кавалеров не составит большого труда.

Немного фантазии, ярких красок – и ваши бочки уже не хозяйственный инвентарь, а важная часть декора или даже некий художественный образ. Будь то «Помидорка», покрасневшая под взглядом зеленого «Огурца», или желтая «Тыковка» в окружении патиссонов и кабачков.

Можно не только раскрасить такие бочки и придать каждой свое «лицо», но и сделать из них контейнеры для однолетних цветочных или овощных культур.

Посмотрите, как очаровательно смотрится «Сладкая парочка», которая все лето демонстрировала роскошный наряд из петуний, а осенью заботливо укрыла их зонтиком от дождя, дабы уберечь от сырости нежные лепестки и тем самым как можно дольше продлить цветение.

Поселившись в саду, эти бочки украсят пейзаж, внесут в него элемент игры, доставят вам радость и хорошее настроение.

И со временем вы поймете, что относитесь к ним уже как к полноправным хозяевам сада, постоянно чувствуете их присутствие, и с удивлением заметите, что соседи, забежав на минутку, здороваются, кивая и им, как давним своим знакомым.

Такие оригинальные, удобные цветочные клумбы и даже «грядки» прекрасно смотрятся в любое время года и особенно эффектны зимой, когда из-под снега выглядывают веселые, лукавые мордашки.

Поделки из пластиковых бутылок своими руками фото

Категория: Сад своими руками | Просмотров: 353 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.