Главная » Поделки из автомобильных покрышек своими руками
Если вы владелец загородного дома или у вас есть дача, то желание облагородить свой участок, сделать его уютным и привлекательным вполне понятно. Построить дачу и продираться к ней сквозь буреломы – глупо, когда можно не воевать с природой за право отдыха, а приручить её и придать ей новые формы, оформив в интересные цветочные композиции, оригинально огородив их. Ограждения нужны для поддержания ф ... Читать дальше »
Категория: Поделки из автомобильных покрышек своими руками | Просмотров: 214

Пожалуй, наиболее неожиданными предметами являются старые автомобильные покрышки. Они прочны и долговечны. Чтобы клумбы из автомобильных покрышек или клумбы из пластиковых бутылок, красиво выглядели, их нужно покрасить водоэмульсионной краской, и лучший цвет для этого кирпичный.

Растения, создающие подушку зелени, высаживаются на состоящие только из одного яруса клумбы из покрышек сво ... Читать дальше »

Шаг 1
Намечаете мелом линию разреза Покрышку лучше выбрать "лысую".

Шаг 2
Для первого надреза используйте очень острый нож. Если покрышка достаточна мягкая и не содержит стальных волокон, проблем возникнуть не должно. Далее плавно вырезайте по размеченной линии.

Шаг 3
Когда вы закончите разрез - снимите верхнюю часть

Шаг 4
Начинайт ... Читать дальше »

« 1 2 3 4