Главная » Поделки к праздникам своими руками
Школьники и студенты могут также поздравить друг друга с началом учебы. Делают они это обычно через специальные сайты и форумы, либо по электронной почте. Сейчас многие школы имеют свои сайты, где дети и учителя могут общаться.

Подарить поздравительную открытку с 1 сентября другу – это очень мило и здорово. Быть может, это будет прикольная открытка и там будет нарисован школьный портф ... Читать дальше »
Категория: Поделки к праздникам своими руками | Просмотров: 282

Для этой открытки приготовьте цветные атласные ленты, заготовку для открытки, голографический картон, фигурные ножницы, клей и объемные наклейки.

Вырежьте фигурными ножницами из голографического картона большое яйцо, оно должно входить на лицевую стороны заготовки так, чтобы по краям оставалось как минимум по 1 см. Можете начертить контур с обратной стороны и резать по нему.

... Читать дальше »
Категория: Поделки к праздникам своими руками | Просмотров: 251

В этой статье мы собрали для Вас самые интересные и необычные идеи поделок для Пасхи, которые Вы можете легко сделать своими руками! Включаем фантазию и приобщаем умелые руки, причем не только свои, но и самые маленькие тоже!

Для изготовления поделок вам может пригодиться практически всё, что может иметься у вас под рукой! Это могут быть:
Нитки;
Бумага;
Пуговицы; ... Читать дальше »
Категория: Поделки к праздникам своими руками | Просмотров: 224

« 1 2 3 4 5 6