Главная » Своими руками для сада
Легкое складное кресло – вещь удобная и комфортная во всем. При помощи таких кресел вы за 5 минут оборудуете в любом уголке сада комфортное место для домашнего отдыха либо приема гостей. В случае необходимости импровизированную «гостиную» не составит труда перенести в другое место: вынести на солнце либо, напротив, убрать с солнцепека в тень. Естественно, в дождливую погоду мобильную мебель(в особ ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 789

Шезлонг состоит из двух конструкций кушетки и столика.Основа конструкции шезлонга — рама с взаимно перекрещивающимися раскосами (крестовинами). При их изготовлении шезлонга своими руками следует учесть, что бруски толщиной 20 мм имеют разную ширину: одни — 30 мм, а другие — 50 мм. При скреплении друг с другом двух рам суммарное сечение ножек будет равно 30+20=50 мм (ширина одного бруска плюс толщи ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 292

Как сделать шезлонг своими руками
Шезлонгом называют кресло из деревянных брусков с натянутой на них тканью. На таком кресле удобно отдыхать. Лучше всего сделать шезлонг складывающимся. Его можно изготовить своими руками. И далее мы поговорим, как сделать шезлонг своими руками.

Для изготовления шезлонга используют бруски из березы или лиственницы, льняную ткань и болты для мебе ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 297

Продукты, закопченные в домашней коптильне своими руками, по вкусу не хуже, а в большинстве случаев даже лучше магазинных. Поэтому любители копченостей могут своими руками соорудить коптильню у себя дома или на даче. Предлагаемая ниже коптильня, изготовленная своими руками, с виду напоминает небольшой деревянный шкаф. В нем находятся полки и крючки для продуктов, вверху – вытяжка и труба, а на низ ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 291

Небольшую коптильню для рыбы и мясных изделий можно изготовить из старого оцинкованного ведра с крышкой. Размер крестовины тагана зависит от размера ведра. В ведро вставить две решетки из стальной нержавеющей проволоки диаметром 3мм. Одну решетку установить на расстоянии 100мм от верхней кромки ведра, другую на 50мм выше первой на дно ведра насыть ольховые стружки, опилки или мелко наструганные па ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 264

Как сделать летнюю веранду своими руками

Одним из выходов из сложившейся ситуации может стать наем профессионалов из какой-либо фирмы или частного плотника, однако это связано с риском отдать деньги за то, что не соответствует вашим желаниям и потребностям, а также низкого качества. Поэтому альтернативой найма является строительство своими руками летней веранды. Это не только избавит ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 284

В статье пойдет речь об овощных культурах, которые можно использовать для создания вертикального огорода или, как говорят, вертикальных грядок. Статья рассчитана на огородников, которые любят экспериментировать на своем приусадебном участке, а также получать хороший урожай.

Некоторые овощи можно применять для оформления заборов, беседок, террас, арок, вертикальных шпалер. Это создает ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 259

Чем тоньше пакеты, тем лучше. Для начала, несколько слов о самих пакетах. В основном, в розничной продаже не такой уж большой выбор по цветовой гамме. Всё-таки основа - это плотность и объём (они же не знают, что из них можно вязать... ). Но в последнее время, в большинстве продвинутых магазинов можно встретить разнообразные пакеты с запахом (роза, клубника, яблоко, ваниль, лимон, лаванда и т.д.) ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 243

Этот дом покажет любой житель Рогачева. Сюда водят на экскурсии детей, а взрослые останавливают машины и фотографируют на мобильные телефоны. На улице Санникова ни один человек не выбрасывает пластмассовые бутылки — их аккуратно составляют у ворот дома четы Моисеенко.

— Чем еще на пенсии заниматься? Вот нашел себе хобби, — рассказывает рогачевский пенсионер, музыкант-баянист и просто ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 240

Без туалета на даче не обойтись. Это факт. Несмотря на кажущуюся простоту, при строительстве туалета необходимо соблюсти очень важные условия. Наша статья расскажет вам как построить туалет на даче своими руками.

Расположение туалета.
Поскольку туалет является потенциальным источником инфекции, а также неприятного запаха, расстояние от него до жилого строения должно быть не мен ... Читать дальше »
Категория: Своими руками для сада | Просмотров: 295

« 1 2 3 4 5 »