Главная » Украшение для дачи своими руками
Чтобы печь и камин работали исправно, дымоход в них нужно регулярно чистить. Делают это те, кто по Далю промышляет чисткою печных труб, трубочисты. Во многих городах установлены забавные памятники трубочистам, причем не только в Западной Европе, например, Брюсселе или Копенгагене, но и у нас в Петербурге, Ульяновске, Челябинске.

Кто такой трубочист в нашем понимании? – Существо из дет ... Читать дальше »
Категория: Украшение для дачи своими руками | Просмотров: 209

Оригинальные креативные клумбы всегда интересны и способны стать изюминкой любого садового участка. Чтобы сделать что-то необычное вовсе не нужны особые затраты, главное в этом деле фантазия, с ее помощью в произведение искусства можно превратить даже хлам. Давайте пофантазируем и мы и подумаем, как сделать клумбу своими руками, используя подручные материалы.

1. Можно оформить клумбу ... Читать дальше »
Категория: Украшение для дачи своими руками | Просмотров: 419

Если вы задаетесь вопросом, как оформить клумбу, значит все готовые решения, принятые в кругах садоводов, не для вас. Красивое органичное исполнение цветников требует некоторых сил и знаний, но не требует огромных затрат, как финансовых, так и умственно-физических.

Вместо размещения на своей клумбе и в саду резиновых или пластиковых предметов экстерьера, настолько набивших оскомину, м ... Читать дальше »
Категория: Украшение для дачи своими руками | Просмотров: 277

« 1 2 3 4