Главная » Украшение для огорода своими руками
И так, у Вас есть, к примеру, участок который Вы хотели бы самостоятельно огородить забором. Тщательно оцените свои силы в навыках строительства, и психическую устойчивость. Не забудьте подготовить весь необходимый инструмент для того, чтобы избежать поездки в магазин в процессе работы и сэкономить время.
Если стоимость необходимых инструментов и оборудования получается высокая, возьмите ча ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 271

Всем известно, что декорирование своего садового участка позволяет создать невероятную, яркую картину, которая будет радовать не только ваш глаз, но и глаза ваших гостей, поэтому заборчикам для клумб стоит выделить особое место во время организации собственного сада. Помните, что забор для клумбы своими руками ценится больше всего, так как создается непосредственно вами, как и большинство элементо ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 242

Душ для дачи своими руками

Освежиться в жаркий день, или смыть с себя следы трудового дня и получить заряд бодрости, помогает садовый летний душ, который есть, практически, на каждой даче. Если вы еще не сделали его, то мы настоятельно рекомендуем вам это сделать, руководствуясь материалом этой статьи.
Душ на садовом участке

Преимущества летнего душа перед другими ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 341

Так как наш старый туалет на даче совсем поизносился, решено было соорудить новый, да так, чтобы ничего не покупать, а использовать только имеющиеся материалы. Как говорится – ТУАЛЕТ ДЛЯ ДАЧИ СВОИМИ РУКМИ.

В наличие из материалов у нас было:
куски плоского шифера (остались от строительства забора);
куски металлических уголков, около метра высотой;
3 листа профнаст ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 213

Прежде чем начинать строить сам туалет, независимо от того торфяной туалет для дачи это, или современный биотуалет, необходимо подобрать оптимальное место для установки данной гигиенической конструкции.
В соответствии с санитарными требованиями туалет на даче своими руками должен находиться на расстоянии 25-35 метров от колодцев и скважин, так как они являются источниками питьевой воды.
... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 254

Отдыхая летом на даче с детьми необходимо подумать об их досуге. Прекрасный вариант -детская спортивная площадка из дерева. Во-первых, она поможет привить вашему чаду любовь к физическим нагрузкам, во-вторых, ребенок будет «при деле» и не разнесет ваши грядки, в третьих, за детскими играми легко наблюдать со стороны ну и малыши будут в полном восторге от такого сюрприза. Данный вариант спортивной ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 255

Кресло-качалка поможет расслабиться после тяжелого дня, легко укачать ребенка и доставит Вам неописуемое удовольствие. Именно поэтому очень многие люди стремятся его приобрести. Однако увидев его стоимость, не все могут это позволить. Но не стоит себе отказывать. Сделать кресло-качалку можно и самостоятельно. Для этого Вам понадобится материал и хороший электроинструмент.

Выбирая дере ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 234

На многих дачах и коттеджах сейчас можно увидеть террасы. Действительно, данная пристройка уже довольно давно перестала считаться признаком роскоши, стала доступной. Терраса - прекрасное место для ведения душевных бесед, вечерних или утренних чаепитий. А как приятно провести тихую летнюю ночь на открытом воздухе! Именно эта конструкция делает облик сада и участка полностью законченным. Узнаем, как ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 209

Хозяйственный блок, или бытовка, иными словами, является незаменимой постройкой на даче, поскольку в этом помещении можно хранить дачный инвентарь. Также возможна постройка такого типа для совмещения бытовки, туалета, и душевой кабины. Хозяйственный блок можно также оборудовать отдельным местом для жилья, на момент постройки дачного дома. В некоторых вариантах их используют под постройку маленькой ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 190

Обычно дачная бытовка - это то, что ни как не получится использовать зимой, а также холодной осенью. Да и летом в ней может оказаться чересчур жарко. Впрочем подобная модульная конструкция, которая изготавливается для дачи - должна быть выполнена из дерева. То есть ни каких металлических вариантов (в них летом можно попросту задохнуться или же получить тепловой удар).

Бытовка - это ка ... Читать дальше »
Категория: Украшение для огорода своими руками | Просмотров: 215

« 1 2 3 4 »