Главная » Валентинки своими руками
Вязаные валентинки

Если вам не чуждо рукоделие, то связать крючком прекрасное маленькое сердечко – не составит особого труда. Зато человек, которого вы поздравите такой прекрасной вещицей, будет просто в восторге! Тем более что можно связать не просто плоское сердце, а подушечку для иголок. Или маленький объемный брелок для ключей. Такие сердечки своими руками очень красивы и необычны ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 209

Вам понадобиться: разная ткань (по текстуре и цвету), пуговицы и атласные ленты.

Сделать такие валентинки своими руками можно за 30 минут. Вырезайте из ткани сердечки, сшивайте их между собой и набивайте ватой. Остается только пришить красивую ленточку и пуговицу. Ваша валентинка готова, я думаю, она будет долго радовать получателя.

Способ № 3

Вам понадобитьс ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 288

Каноническая валентинка - это небольшая открыточка в виде сердечка с признанием в любви, чаще всего в стихах. Но на самом деле спектр вариантов самодельных валентинок намного шире и разнообразнее.

Например, в качестве валентинки может выступать выпечка в форме сердечек - это может быть печенье или торт, кекс или вафли. Благо, разнообразие форм и формочек для выпечки позволяет реализов ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 345

Исходным материалом для создания красивой валентинки может стать все, что угодно: цветная бумага, ткань, проволока, цветы, шоколад – из них вполне можно сделать красивые сердечки своими руками.

Так, к примеру, чтобы сделать съедобную валентинку, не нужно обладать кулинарными талантами. Можно испечь печенье из простого песочного теста в форме сердечек и украсить его шоколадной глазурью ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 325

Сейчас все больше и больше поздравлений в виде смс-сообщений находят своих адресатов. Девушки со всего света пишут смс валентинки любимому, непременно получая слова любви в ответ. Такая современная открытка может содержать готовые тексты валентинок: признание в любви, красивое стихотворение, шутливое пожелание; а можно написать те слова, которые подсказывает сердце – они будут самыми приятными для ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 316

В очередной раз готовясь ко Дню влюблённых не хотелось отделываться от близких людей банальными и однотипными валентинками. Просмотрев кучу вариантов в интернете мы не нашли чего то такого, чтобы могло поразить наповал. И тогда я со своей младшей помощницей пришли к выводу самостоятельно придумать самую лучшую в мире валентинку.

Из всего того, что находилось у нас дома мы и решили сот ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 451

День святого Валентина — это особенный праздник для всех влюбленных, когда можно не стесняясь признаваться в своих чувствах дорогим вам людям. Оригинальные валентинки своими руками помогут вам показать человеку, насколько он вам дорог, ведь такой подарок точно не останется незамеченным.

Валентинкой принято называть открытку, выполненную в виде сердца, хотя в последнее время валентинки ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 296

Валентинки-цветы
Если вы владеете искусством оригами, то чудесно, вы сможете создать интересную валентинку из бумаги. Что делать остальным? Метод предельно прост – бумажные цветы. Для изготовления одного цветка нужно три одинаковых сердечка из цветной бумаги. Далее соедините острые концы сердечек малюсенькой сережкой, вставьте зеленый стебель – проволоку из цветочного салона. Наделайте скол ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 245

« 1 2 3 4