Главная » 2012 » Июль » 19 » Клумбы из бутылок мастер класс
19:11
Клумбы из бутылок мастер класс
Использование пластиковых бутылок в походе

Для создания импровизированного умывальника, кстати, очень простого и удобного, достаточно срезать донышко у бутылки и в перевернутом виде подвесить на дерево. Теперь можно наливать воду. Когда вам нужно будет вымыть руки, чуть-чуть отверните крышечку, чтобы образовалась тоненькая струйка воды, а после – закрутите крышечку.

Чтобы в воду не попадал мусор – донышко можно срезать не до конца, оставив в качестве крышки. И не прибивайте бутылку к дереву! Просто привяжите шпагатом.
Использование пластиковых бутылок … для здоровья

Идеи из пластиковых бутылок

Еще один способ, который принесет пользу и вам, и природе: сделать из пластиковых бутылок гантели. Простейший вариант – наполнить поллитровые бутылки водой. Это только на первый взгляд кажется, что полукилограммовые гантельки бесполезны – попробуйте с ними позаниматься!

Можно придумать более сложную конструкцию, а в качестве наполнителя использовать песок.

И напоследок хочется сказать: покупая в очередной раз бутылированную газировку типа колы или фанты, задумайтесь, принесет ли она хоть какую-нибудь пользу вашему организму или природе. Нет? Поставьте бутылку обратно на прилавок. Какими бы замечательными ни были советы по использованию и утилизации пластиковых бутылок – лучше, чтобы вам не приходилось их применять вовсе.

Поделки из дерева своими руками фото

Категория: Своими руками поделки из пластиковых бутылок | Просмотров: 301 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.