Главная » Поделки из дерева своими руками
Времени он потратил около 3-х часов.
Для украшения человечка можно использовать цветочные горшки (шляпа), для волос - солому, старый веник. Чтобы он не скучал, займите руки человечка из бревнышек чем-нибудь - это может быть посох и тогда он станет странником, метла - дворником, или поставьте цветочный горшок, тогда он будет садовником.
Необходимые материалы:
Пара деревянных чу ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 306

Для таких симпатичных лесных жителей из бревен понадобится подобрать подходящее бревнышко. Сучки станут руками и носом. Вам нужно будет найти подходящий горшок и сделать глаза и рот, бантик. Ну и, по желанию, можете установить его на арматуру (металлический штырь). Такие лесовички будут особенно уместны в уголках, оформленных в природном стиле.

... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 268

Крыльцо своими руками: материалы, конструкция, крепеж

Крыльцо, обустраиваемое перед входной дверью или верандой – неотъемлемая часть большинства зданий. Изготовить деревянное крыльцо своими руками не составит труда даже неопытному мастеру, если он воспользуется рядом советов, позволяющих избежать ошибок и лишней траты времени.

Основная сложность работы при устройстве этой ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 252

Конструкция дачного крыльца во многом зависит от архитектуры дома и материалов из которых он сделан.

Для деревянных дач, фасады, которых украшены резными наличниками, при оформлении крыльца обычно используют деревянную же резьбу, чаще всего – сквозную, объемную и привлекательную с точки зрения декора. Ее покрывают атмосферостойкой краской или пинотексом. Резные украшения подойдут и дл ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 435

Итак, вы задумались, как должно выглядеть крыльцо вашего нового здания. Так же, как людей «встречают по одежке» и здание встречает нас своим крыльцом. И прекрасному интерьеру обязательно должно дополнять замечательное крыльцо, не говоря уже об экстерьере дома. Но все таки, кроме внешнего вида крыльца, очень важно и грамотное устройство крыльца дома, которое достигается при правильном соотношении е ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 271

В случае, если строится новое строение, крыльцо для дома входит в перечень работ, выполняемых подрядчиками или бригадой строителей. Однако достаточно часто возникает необходимость обновления крыльца или постройка нового, в случае, если крыльцо для дома пришло в негодность, или же хочется сменить крыльцо загородного дома на более удобное и современное. Итак, как можно построить крыльцо своими рукам ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 472

Каждый владелец приусадебного участка хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы на столе всегда были свежие куриные яйца или куриный суп, который сварен из домашней курицы, выращенной на хорошем курином корме.

Это может воплотиться в жизнь тогда, когда хозяин соберется построить на участке курятник своими руками. Курятник можно построить во дворе на дачном участке.

Если в ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 269

Если в вашей семье есть дети, то для них садовые качели станут настоящим праздником. Поэтому просто необходимо доставить радость своей семье, подарив им качели.

Как сделать садовые качели своими руками? Схема садовых качелей позволяет самостоятельно изготовить их с помощью необходимых материалов и подручных инструментов. Основная сложность работы заключается в изготовлении несущей опо ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 289

Лавочки нужны повсюду — на террасе, в саду, на веранде и в беседке и для удобства поставьте ее рядом с декоративным огородом, это избавит вас от лишнего хождения после небольших дачных забот. Долгое время архитекторы упражнялись в придумывании лавочек и скамеек для сада, стараясь, перещеголять друг друга.

Каких только не встречалось скамеек и лавочек - грубые деревянные, металлические ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 312

Вариантов и видов садовых скамеек великое множество. Среди них можно встретить и садовые скамейки, купленные в строительном магазине, и более интересные варианты позволяющие сделать садовые скамейки своими руками. Например, садовая скамейка из камня. Особенно останавливаться на готовых садовых скамейках мы сейчас не будем. Давайте немного подробнее поговорим о садовых скамейках из камня и о том ка ... Читать дальше »
Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 294

1 2 3 »