Главная » Поделки из автомобильных покрышек своими руками
Каждому из нас, кто имеет дачный участок, хотелось бы не только там работать, но и с уютом отдохнуть .Так как в магазине сейчас не так уж и дешево, стоит дачный интерьер и в частности мебель. Как украсить дачу? При этом не потратить много денег?! Решение есть -можно сделать поделки самому. Используя подручный и новый не использованный материал.

Поделки из шин.

Иногда жалк ... Читать дальше »
Категория: Поделки из автомобильных покрышек своими руками | Просмотров: 564

Необходимы следующие материалы:
Камень, который будет похож на тело лебедя
Кусок белого круглого и длинного пенопласта-утеплителя (как колбаса), из которого будет изготовлена шея и голова
Толстая и упругая проволока
Акриловые краски (белая - для покраски тела лебедя, красная - на клюв, черная – нарисовать глазки) и кисточки

Для начала необходимо подготовить ... Читать дальше »

Необходимые материалы:
покрышка
дощечки, реечки (для каркаса)
пластиковый уголок (для зубов)
теннисные шарики (для глаз)

1. Разрезать покрышку, разложить на земле, вырезать контур крокодила.

2. Каркас. Выпиливаются две одинаковые дощечки, по длине тела (выпиливаем форму спины и животика). Затем выбираем длину двух реечек (учитывая толщину дощеч ... Читать дальше »

Декорирование сада сегодня необычайно актуально. Даже самые обыкновенные старые автомобильные покрышки оказались великолепным материалом для садового мастерства. Ранее они использовались только лишь для ограждения клумб либо детских площадок. Находилось и весьма практичное применение шин — в них насыпали землю и высаживали всевозможные растения.

Однако, воплотив в жизнь несколько неор ... Читать дальше »

Делаются и попугаи и туканы по подобию лебедя из покрышек, за исключением того, что покрышка после того, как разрезана - выворачивается (для объема фигуры) и делается вставка-клюв из покрышки или фанеры. Хвост этих экзотов - дополнительный простор для фантазии. Когда фигура попугая или тукана из покрышки готова - ее нужно разрисовать.

... Читать дальше »

Поделки из шин для сада делаются достаточно просто и стремительно. Для сотворения композиции вам пригодится некое количество шин, белоснежная краска, чуточку красной и черной краски, покрасочные кисточки, ножики и немножечко упорства при вырезании фигуры. Поделки из шин есть возможность расставить кругом малеханького надувного бассейна, по периметру местности, рядом с бочкой для полива или же, в с ... Читать дальше »

Клумбы для сада из шин - один из самых простых, удобных и оригинальных способов декора сада. Мастер-класс по украшательству дачного участка, коттеджа или же сада подскажет вам, как это сделать наилучшим образом.

Автомобильные покрышки уже давным-давно зарекомендовали себя как популярный способ устроить клумбы в саду, парке, возле жилого дома или же на площадке для игры детей. Это не у ... Читать дальше »

Очень интересная тема ожидает нас в данной статье: как украсить сад с помощью шин. Так что делаем сказочного мишку и зайчика из покрышек и удивляемся, какая красота возникает из обычных, не связанных с декором вещей.

как украсить сад с помощью шин

Итак, для изготовления возьмите:
Покрышки (4 штуки, 3 маленькие, одна побольше).
Трубу.
Фанеру.
Ли ... Читать дальше »

Поделки для дачи, сделанные из старых покрышек, помогут вам дать вторую жизнь вещам, отслужившим свой век. Да и к тому же неплохо украсят его, разнообразят дизайн вашего участка и дадут волю вашим воображению и фантазии.

Поделки из старых авто покрышек для дачи довольно просто изготавливать, а срок службы у них большой, так как резина достаточно долговечный материал, не боящийся ни хо ... Читать дальше »

Поделки из автомобильных шин для сада завоевывают все большую популярность среди населения. И если раньше, в большинстве своем, можно было встретить декор из шин в виде лебедей и вазонов для цветов, то сейчас фантазия умельцев пошла намного дальше.

Уже нередко на садовых участках можно увидеть целые зоопарки из шин, подвесные кашпо и даже практичную садовую мебель.

В наше ... Читать дальше »

1 2 3 4 »