Главная » 2012 » Июль » 20 » Поделки из дерева для сада своими руками
11:36
Поделки из дерева для сада своими руками
если дачник-дизайнер дружит с плотницкими инструментами, то ему по силам создание более традиционных украшений для сада. Это всевозможные штакетники, шпалеры, цветочные ящики, скамейки, декоративные тележки, домики, мельницы и колодцы. А уж коли он настоящий мастер, то и деревянную беседку построит.

Вариант попроще – плетение из лозы. Впрочем, для дачного декора зачастую используют не настоящую лозу, а подходящие для этих целей ветки. Из них сооружаю плетни и корзины-кашпо. Но только лишь на этом декораторы-энтузиасты не останавливаются.
Другие идеи

Например, огородное пугало в саду запросто становится садовой скульптурой. В скульптуры (черепашки, божьи коровки) также превращаются подходящие по форме крупные камни. Нужно только раскрасить их соответственным образом.

Раскрашиванием можно преобразить и хозяйственные металлические или пластмассовые бочки. Оригинальная идея – использование монтажной пены в качестве материала для скульптуры, старого ботинка как цветочного горшка или кухонной раковины под клумбу.

Неиссякаем колодец креативных идей дачников-созидателей. Безгранична их фантазия. А главное – поделки в саду своими руками приносят ни с чем не сравнимое удовольствие от реализации собственных идей и самого творческого процесса.

Поделки из дерева своими руками фото

Категория: Поделки из дерева своими руками | Просмотров: 230 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.