Главная » 2012 » Июль » 20 » Садовые изделия своими руками
18:39
Садовые изделия своими руками
Сад, огород или дача — это места не только для труда, но и спокойного отдыха в тени. Ничто не порадует хозяина дачи, как свой, красиво обустроенный участок.
На сегодняшний день в продаже много декоративных элементов для оформления дачного участка, но цены на подобные вещи, как правило, высокие. Дачные поделки своими руками позволят сделать дачный участок неповторимым и интересным без лишних затрат.
Что может быть приятнее, когда на даче живет поджидает множество сюрпризов и приятных мелочей:
Согласитесь, приятно, когда дача живая и в ней множество сюрпризов и приятных мелочей: человечек, выглядывающий из травы, улитка, живущая под скамейкой, человечек.
В статье приведены несколько идей дачных поделок, которые можно легко сделать своими руками.

Дачная поделка № 1 -улитка из глины

Для лепки этих замечательных улиток вам понадобится глина для лепки, витые ракушки крупных размеров, акриловые краски, пластиковые глаза, клей, зубочистки.
Сначала вылепите из глины тело улитки, затем приклейте ракушку с помощью пистолета. Глазки можно прикрепить на зубочистки. Ракушка из глины — готова!
Дачная поделка № 2- ежик из носка

Для того чтобы получился такой ежик, нужно насыпать земляную смесь с семенами травы, затем приклеить носик и глазки. Если ежика регулярно поливать, он очень быстро отрастит иголки.
Дачная поделка № 3 -светильник для дачи своими руками

Из старой лейки можно сделать оригинальный светильник своими руками. Для этого нужно вырезать прямоугольные окошки в лейке, вставить в них витражное стекло и зажечь свечи. Подобный дачный светильник будет греть душу и освещать дорожки.
Дачная поделка № 4 — кормушка для птиц

Здорово, если на дачном участке есть кормушки для птиц, щеглы и синицы с удовольствием будут навещать вас, а может и поселятся на вашем участке.

Поделки из дерева своими руками фото

Категория: Своими руками для дачи | Просмотров: 290 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.