Главная » Украшение для сада своими руками
На вашем загородном участке непременно должно найтись место для детской площадки. Идеальная детская площадка сочетает в себе комплекс игровых и спортивных сооружений, которые не дадут вашему ребенку соскучиться на даче.

Место для детской площадки

Выбор расположения детской площадки обуславливается необходимостью постоянно держать ее в поле зрения. Соответственно, игровое ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 374

По санитарным требованиям строить туалет на даче своими руками следует не ближе 20 м от колодца, если конечно таковой имеется, и чем дальше, тем лучше. На дачном участке это практически неосуществимо, поэтому необходимо иметь сменные емкости — сборники и запас торфа и извести для компостирования (обезвреживание всех видов отбросов проводится на специальной площадке).

Прежде всего, сле ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 246

Если вы планируете заводить кур только на весенне-летний период, то для их содержания достаточно будет и легких, временных дощатых построек или просто навеса, отгороженного сеткой пространства.
Если же вы содержите птиц круглый год, то вам необходимо подготовить более основательные постройки, которые надежно защитят кур от перепадов температуры. Эти помещения должны быть сухими и теплыми, х ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 190

Во все времена люди стремились отгородить сою собственность, поэтому такие вещи как ворота и калитки известны человечеству не одну тысячу лет. Сегодня калитка в домовладение уже является не только функциональным, но и эстетическим элементом ограждения. Поэтому все большее количество собственников загородной недвижимости, прежде чем купить или изготовить калитку, основательно подходят к выбору ее к ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 240

Трудно переоценить значение воды в ландшафте. Созерцание воды успокаивает, умиротворяет, настраивает на философский лад. Приятно посидеть после трудного рабочего дня у воды, послушать ее журчание, задуматься о вечном... В жаркие летние дни водоем смягчит микроклимат в Вашем саду. И не верьте, что наличие воды у Вас на участке явится причиной появления комаров, мошек и других гнусов. Это преувеличе ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 227

Ни разу не задумывались, как соединить в одно целое шезлонг и кресло-качалку.

Шезлонг - складывающийся, обычно матерчатый стул, удобен для пляжа и дачи, при этом стоимость его не очень велика. Кресло-качалка имеет громадное плетеное сидение, в котором удобно и уютно расположиться перед камином или посмотреть телевизор.

Предлагаем Вам сделать самим шезлонг-качалку, соедини ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 219

Шезлонг – складывающийся, обычно матерчатый стул, комфортен для пляжа и дачи, при всем этом цена его не очень велика. Кресло-качалка имеет огромное плетеное сиденье, в каком комфортно и комфортно расположиться перед камином либо поглядеть телек.

Предлагаем Вам сделать самим шезлонг-качалку, соединив в этом сооружении дешевизну шезлонга с мягкостью и убаюкивающими движениями кресла-кач ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 585

Летом на даче так приятно понежиться в утренних лучах ласкового солнца! Конечно лучше всего для этих целей подходит кресло шезлонг. Если у вас есть хотя бы малейшая склонность к рукоделию, советую вам сделать его своими руками. Для этого не потребуется сложных инструментов или дорогих материалов. Нужны будут только рейки из твердой древесины (дуб, бук, береза) и прочная ткань (брезент, парусина и ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 215

Умывальник для дачи с подогревом является очень удобным устройством, так как большинство дач не оборудованы горячим водоснабжением. Он обеспечивает комфорт на даче, позволяя пользоваться привычными благами цивилизации, и в тоже время находится на природе. Любой владелец дачи или загородного дома, кто ощутил на себе, как неприятно умываться ледяной водой, оценит все преимущества умывальников с подо ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 326

Как на даче без умывальника. Вот и у нас на улице возле кухни установлен умывальник.
Централизованного водоснабжения на дачах нет, поэтому воду приходилось доставать из колодца обычным ведром. Колодец общественный, хоть и стоит на границе нашего участка. Со своей стороны забора вплотную к колодцу установлен бачок. Бачок поднят над землей на уровень плеча, чтобы удобно было наполнять его вод ... Читать дальше »
Категория: Украшение для сада своими руками | Просмотров: 247

« 1 2 3 4 »